Катя на твоих фото мои мальчишки открываются со всем с другой стороны. Ты очень здорово и умело находишь с ними общий язык...и не важно подросток это или совсем малыш. Ты их понимаешь и даже, можно сказать, говоришь на одном языке. Они спокойно и раскованно чувствуют себя перед камерой...отсюда и прекрасные фото. С Никитой ты знакомы с самого рождения, с Темой чуть позже, но это неважно. Главное, что они с большим удовольствием бегут к тебе на фотосессии. Спасибо!!! Привет от Тёмы и Никиты!!! ps: побольше интересного придумывай для мальчишек, пожалуйста!
Татьяна
Самая классная фотосессия! Ребенок в восторге, мама довольна
Татьяна
Прекрасный мастер своего дела. Фотографии супер 👍
Егор
Спасибо большое за теплую память, которая останется на всю жизнь. Получилось много разных фотографий. Екатерина смогла найти подход к ребенку
Сергей Кивенко
Все отлично Очень удобно Рекомен
Анастасия
Катя, твои работы - это восторг.
Марина
Спасибо большое за такие классные фотки.
Ирина
Легкая и веселая атмосфера! Спасибо за живые и чудесные фото 🩷
Александр
Отличные фотографии, большое спасибо.
Андрей
Круто!!! Очень классные фото, 10 из 10
Достанко Нина
Спасибо за чудесные фотографии)
Гаркуша Виктор
Отличный проект и фотографии. Спасибо.
Виталий
Сервис неплох. Свои задачи выполняет на отлично
Мария
Фото супер!!! Спасибо большое большое!!! Класс!!!
Руфина
Фотографии как всегда на высшем уровне. Каждая эмоция видна, каждая фотография такая живая и наполненная энергией. Большое спасибо 🫶🏻 Я в восторге
Мария
Самая любимая фотосессия , выполнена настоящим профессионалом своего дела) Екатерина лучшая в городе
Ярослав
Классные фотографии 🤩Спасибо огромное
Наталья
Прекрасные фотографии, смотришь и расплываешься в улыбки от умиления 🥰
Александра
Отлично, хорошее качество, своевременно
Ольга Умнова
Все прекрасно Все хорошо Мне все нравится Красивые фото
Альбина
Фотографии супер! Спасибо большое ☺️
Мария
Прекрасная Катерина создает супер атмосферу во время съемки и она потом остается на фотографиях. вернемся)
Елена
Фотографии как всегда прекрасны. Спасибо 😘
Елена
Фотографии понравились. Всё супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
Всё отлично. Фото очень красивые
Татьяна
Очень красивые фотографии! Спасибо огромное 😍
Сергей
Потрясающие фото так выразительно все получились
Руфина
Уже не первая фотосессия и как всегда, все на высшем уровне. Приятная обстановка, отличный подход к каждому малышу и шикарные фотографии. Хочется пересматривать каждое фото не по 1 разу. Спасибо большое 🫶🏻
Регина
Все очень красиво 😍 Много фотографий на выходе , разнообразные наряды) Удобно , что все включено в фотосессию , нужно только привести ребенка 😌
Алёна
Фотосессия прошла прекрасно, даже папе было интересно за ней наблюдать) Екатерина замечательно работает с детьми, находит подход к любому ребенку, несмотря на возраст! Приезжали к ней из другого города и обязательно приедем еще) Фотографии просто невероятные ♥️
ната
Катенька, спасибо огромное! как всегда все супер!
Ирина
Как обычно, превосходно! Поэтому и прихожу в четвертый раз)))
Елена
Катя на твоих фото мои мальчишки открываются со всем с другой стороны. Ты очень здорово и умело находишь с ними общий язык...и не важно подросток это или совсем малыш. Ты их понимаешь и даже, можно сказать, говоришь на одном языке. Они спокойно и раскованно чувствуют себя перед камерой...отсюда и прекрасные фото.
С Никитой ты знакомы с самого рождения, с Темой чуть позже, но это неважно. Главное, что они с большим удовольствием бегут к тебе на фотосессии.
Спасибо!!! Привет от Тёмы и Никиты!!!
ps: побольше интересного придумывай для мальчишек, пожалуйста!
Татьяна
Самая классная фотосессия! Ребенок в восторге, мама довольна
Татьяна
Прекрасный мастер своего дела. Фотографии супер 👍
Егор
Спасибо большое за теплую память, которая останется на всю жизнь. Получилось много разных фотографий. Екатерина смогла найти подход к ребенку
Сергей Кивенко
Все отлично
Очень удобно
Рекомен
Анастасия
Катя, твои работы - это восторг.
Марина
Спасибо большое за такие классные фотки.
Ирина
Легкая и веселая атмосфера! Спасибо за живые и чудесные фото 🩷
Александр
Отличные фотографии, большое спасибо.
Андрей
Круто!!! Очень классные фото, 10 из 10
Достанко Нина
Спасибо за чудесные фотографии)
Гаркуша Виктор
Отличный проект и фотографии. Спасибо.
Виталий
Сервис неплох. Свои задачи выполняет на отлично
Мария
Фото супер!!! Спасибо большое большое!!! Класс!!!
Руфина
Фотографии как всегда на высшем уровне. Каждая эмоция видна, каждая фотография такая живая и наполненная энергией. Большое спасибо 🫶🏻 Я в восторге
Мария
Самая любимая фотосессия , выполнена настоящим профессионалом своего дела) Екатерина лучшая в городе
Ярослав
Классные фотографии 🤩Спасибо огромное
Наталья
Прекрасные фотографии, смотришь и расплываешься в улыбки от умиления 🥰
Александра
Отлично, хорошее качество, своевременно
Ольга Умнова
Все прекрасно
Все хорошо
Мне все нравится
Красивые фото
Альбина
Фотографии супер! Спасибо большое ☺️
Мария
Прекрасная Катерина создает супер атмосферу во время съемки и она потом остается на фотографиях. вернемся)
Елена
Фотографии как всегда прекрасны. Спасибо 😘
Елена
Фотографии понравились. Всё супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
Всё отлично. Фото очень красивые
Татьяна
Очень красивые фотографии!
Спасибо огромное 😍
Сергей
Потрясающие фото так выразительно все получились
Руфина
Уже не первая фотосессия и как всегда, все на высшем уровне. Приятная обстановка, отличный подход к каждому малышу и шикарные фотографии. Хочется пересматривать каждое фото не по 1 разу. Спасибо большое 🫶🏻
Регина
Все очень красиво 😍
Много фотографий на выходе , разнообразные наряды)
Удобно , что все включено в фотосессию , нужно только привести ребенка 😌
Алёна
Фотосессия прошла прекрасно, даже папе было интересно за ней наблюдать) Екатерина замечательно работает с детьми, находит подход к любому ребенку, несмотря на возраст! Приезжали к ней из другого города и обязательно приедем еще) Фотографии просто невероятные ♥️
ната
Катенька, спасибо огромное! как всегда все супер!
Ирина
Как обычно, превосходно! Поэтому и прихожу в четвертый раз)))
Александр
Прекрасная, СУПЕРСКАЯ сессия!! Замечательный РЕБЕТЁНОК! Отличная НАША СЕМЬЯ! Счастья Вам, здоровья, благополучия, любви, здоровья, полную чашу Вашему дому!!!
Отзывы
Пока я не перенесла все отзывы на сайт, пожалуйста, пройдите по ссылке